Международный день бухгалтерии

10 ноября 2019

Ежегодно 10 ноября всеми специалистами, которые имеют отношение к бухгалтерскому учету, отмечается профессиональный праздник.

Парк-отель СочиInn поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником и желает хорошего отдыха между сведением баланса и сдачей налоговой отчетностиJ Тем более у нас можно  совместить приятное с полезным, например, организовать выездной корпоратив бухгалтеров и коллективно отдохнуть.

Так, в сентябре в парк-отеле СочиInn состоялся корпоративный съезд бухгалтеров Группы компаний АнРуссТранс. Пятнадцать специалистов из восьми предприятий группы компаний приехали из разных регионов страны в солнечный Сочи для обсуждения практических вопросов, обмена опытом и неформального общения.

В течение трех дней активного участия в обучающем семинаре, развлекательных командообразующих мероприятиях («ГДЕ ЛОГИКА?», «КАРАОКЕ-ВЕЧЕРИНКА», тематической вечеринка «АРБУZ PARTY») и экскурсии к местным достопримечательностям — обогатило  участников семинара новыми знакомствами, знаниями и впечатлениями.

Прекрасная территория парк-отеля  СочиInn создала уютную атмосферу мероприятия и подтвердила статус комфортной площадки для выездных корпоративных мероприятий.